Архив за день: Июль 21, 2019

На избирательном участке в Запорожье распылили слезоточивый газ

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Неизвестные распылили слезоточивый газ на избирательном участке в Запорожье после его закрытия, сообщает в понедельник телеканал «112 Украина».

Украинцев ждет очень плохое будущее, заявили в Раде

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. На внеочередных парламентских выборах пока лидирует «партия войны», из-за которой украинцев может ждать «катастрофическое» будущее, заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа …

Партия Медведчука не войдет в коалицию с партией Зеленского

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" исключает возможность формирования коалиции с партией президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа". Об этом заявил журналистам глава политсовета "За жизнь" Виктор Медведчук.

«Зенит» победил «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты «Зенита» обыграли «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Сочи встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Сердар Азмун (30, пенальти) и Магомед Оздоев (88).