История бежавшей из России чеченки, которую родители били и пытали из-за ее ориентации

В конце января 22-летняя чеченка Аминат Лорсанова обратилась в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело в отношении человека, который пытался «изгнать из нее джинна», и врачей клиники пограничных состояний…

Восемь человек погибли, пять получили ранения различной степени тяжести от огнестрельных ранений в немецком городе Ханау. Как сообщает Bild, неизвестные напали на посетителей двух кальянных. По информации издания, бары находились в разных районах города.

OilPrice (США): Россия побеждает США в ближневосточной нефтяной игре

Россия традиционно делает все возможное, чтобы скрыть или замаскировать свои стратегические замыслы, но она явно чувствует себя достаточно сильной и влиятельной на Ближнем Востоке, чтобы заявлять свои права на этот…

Гол Черышева не спас «Валенсию» от поражения в матче с «Аталантой»

В первом матче 1/8 финала команда из Бергамо разгромила "Валенсию" - 4:1. "Аталанта" - одно из открытий нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Она стала первой командой в истории, вышедшей в плей-офф после поражений в трех стартовых турах группового этапа.

Кудрин уточнил объем неисполненных расходов бюджета за 2019 год

По словам Кудрина, в Счетной палате ожидают, что правительство Михаила Мишустина в апреле представит Госдуме отчет о причинах рекордно низкого исполнения федерального бюджета за 2019 год и найдет виновных.

ЦСКА обыграл испанскую «Картахену» в товарищеском матче

Счет матча на 32-й минуте открыл хавбек российской команды Никола Влашич. Спустя 16 минут мяч в ворота испанцев отправил полузащитник армейцев Константин Марадишвили. Встреча, которая состоялась в испанской Картахене, завершилась со счетом 2:0 в пользу московского ЦСКА.